Вернуться   Форум клуба Kia Sorento > KIA Sorento XM > Дилеры > Официалы Москва

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2013, 11:12   #21
beerman
Местный

Мой авто: Вольво XC60 D4
Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях

Покупал в Русьмоторс в Южном Бутово два автомобиля.Все супер.На оформление машин уходило два-три часа и я уезжал на новых авто домой.Про ТО у них не знаю,у них не обслуживался.А вот недавно покупал машину жене в Воронеже в салоне Сузуки,так там от полной оплаты за автомобиль до его получения ушло две недели...
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 20:49   #22
санёк-62
Пользователь

Мой авто: new соренто r 2.2 crdi
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Добрый день хочу поделиться горьким опытом обслуживания в русьмотор в
Бутово кажется так называется . Приехал к ним на то2 1 февраля сделали всё быстро но 2 февраля у меня открутилась пробка поддона и вытекло всё масло и завизжала турбина позвонил им а они говорят заводи и приезжай тобиш без масла ( долб...бы) ну короче привёз на эвакуаторе залили масло потом поменяли турбину по гарантии при условии что я не буду поднимать шум про их косяк мастер приемщик Ильгар фамилие не помню работают одни дебилы продолжение позже
санёк-62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 01:12   #23
SergiK
Местный

Мой авто: другая "калина" 190 kW
Поблагодарили 156 раз(а) в 129 сообщениях

у них на Нагорной магаз сгорел. причем видел как 2 раза горел, 2й раз окончательно и бесповортно..
Старый 28.04.2014, 17:07   #24
Razorblade
Местный

Мой авто: Нет
Поблагодарили 47 раз(а) в 44 сообщениях

Ездил в Русь Моторс еще со своей бывшей цератой на замену лобовых стекол. Всегда мыли, всегда осматривал.

ТО у них не проходил, не знаю.
Старый 29.04.2014, 18:14   #25
санёк-62
Пользователь

Мой авто: new соренто r 2.2 crdi

Я к ним ещё ездил бампер менять по страховке так они мне вместе с бампером поменяли блок стеклоподъёмников (тобиш поставили сломанный вместо моего нового) так что думайте господа.

Последний раз редактировалось санёк-62; 29.04.2014 в 18:15. Причина: Ошибка
санёк-62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 16:11   #26
Allix
Узнаваемый

Мой авто: Sorento 2014, 197 Diesel + Кресло-качалка

Цитата:
Сообщение от St.Paul Посмотреть сообщение
Mirovoy, безопаснее, чем во многих других районах. это камеди выбрали для прикола....как всегда козла отпущения найдут, а потом начинается.

ю.бутово один из лучших районов. эк. чистый, новый, современный. инфраструктура развита. много москвичей из центра сюда переезжают, но правда кто уже в пенсионном возрасте. из-за желания жить поспокойнее. все же центр есть центр.
Вот зачем ты спалил контору??? И так уже пробки на въездах, так теперь еще народ повалит. Я наоборот радовался, что стращают наш район, думал хоть так уменьшится наплыв народа)))

Allix добавил 08.04.2015 в 15:28
Купил там своего Сорика.

Как лох не осмотрел полностью, а ведь хотел блин. Но Менеджеры знают свое дело, как забить мозги.

Два серьезных косяка в последствии.

1) Ремень безопасности с дефектом, потом сфоткаю, чтобы не объяснять. Могу лишь сказать что, менеджер предложил утюжком разгладить. Менеджер Роман. Вроде показался неплохим человеком. Возможно был не в курсе, хотя странно, по идее он должен был делать проверку автомобиля.

2) Правая задняя дверь оказалась битой, вертикальная параллельная вмятина около петлей двери. Конечно она покрашена и т.д. И надо всматриваться подробно, когда автомобиль только с мойки. Но когда пыль немного оседает на корпусе, сразу становится видна эта вмятина. Подтверждением еще оказалось то, что замок на двери не работал, т.е. не открывался не закрывался, отсутствовала заглушка болта в ручке. В последствии я сам снял внутреннюю отделку и там механизм замка, просто был не подключен. А возможно и был, но не до конца и в процессе эксплуатации выскочил. Обнаружил что замок не работает, подвозя пассажира, не открылась дверь при нажатии на кнопку, сначала думал что защита включена, но нет...

До этого был Сид, там красил его два раза. Это жесть, первая покраска пыль под лаком, опять же как лоха (ну не разбирался я тогда, и вообще была вторая машина, 2 года стажа) развели, сказав что это мойкой смоется. Конечно не смылась, и всю оставшуюся жизнь эта пыль была.

Вторая покраска, по лени, ну рядом с домом этот ОД, ведь заманчиво оставить там машину. Бампер и что-то еще красили. Лак весь слез через пол года с бампера, благо что только с него.

О том что там работают идиоты, не закрывающие салон машины, (писал тоже самое про СИМ на Калужке) при покраске даже и не стоит говорить. А что может проще, натянуть целлофан где открыто и скотчем прилепить. А зачем? И так сойдет.

В общем вот такие дела. Думайте сами, что это за ОД.

Последний раз редактировалось Allix; 08.04.2015 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Allix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 12:22   #27
Рациональный
Новичок

Мой авто: Sorento
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

В конце 2013 года я приобрел автомобиль KIA SORENTO в автосалоне официального дилера КИА «АВТОРУСЬ БУТОВО». Как дисциплинированный автовладелец и приверженец, вернее сказать адепт марки KIA, я обслуживался исключительно в техническом центре официального дилера КИА «АВТОРУСЬ БУТОВО». Принимал участие практически во всех мероприятиях рекламного характера этого дилера. По моим советам в этом автосалоне были куплены не один автомобиль марки KIA. Но к сожалению приобретенный автомобиль не блещет надёжностью. Постоянно что-то ломается или выходит из строя, ржавеет кузов, облезает лакокрасочное покрытие. Любое обращение к дилеру по поводу неисправностей гарантийного порядка - превращается в театр. Дилер любым путем пытается откреститься от выполнения непосредственных своих обязательств по устранению выявленных дефектов. Последний случай, когда у меня, как и у многих владельцев автомобилей SORENTO и SPORTAGE разрушилась корзина фрикционных дисков в муфте полного привода, по причине отвратительного качества сварного шва на детали - я обратился за помощью к официальному дилеру КИА «АВТОРУСЬ БУТОВО», но мне не только было отказано в устранении дефекта, но и мошенническим путем были занесены в память авто нужные по их мнению для отказа от обслуживания ошибок. А инженер по гарантии вообще заявил, что KIA SORENTO вообще не автомобиль а "ведро с болтами", автомобиль для "нищебродов" и "умные люди "такое г..но" себе никогда не приобретут.... Эти слова вообще повергли меня в шок. Как надо ненавидеть свою работу, своих клиентов, что бы заявить такое. По данной неисправности я обращался с письмом в KIA Motors Rus, но ответ меня вообще ошарашил - KIA Motors Rus не несет никакой ответственности за работу дилерских центров, к гарантийным обязательствам никакого отношения не имеет и вообще все проблемы я должен решать только с дилером, который отказал мне в устранении заводских дефектов. Получается, что автомобили KIA - это нежно говоря очень и очень нехорошее приобретение. До этого я владел автомобилем FORD FOCUS и обслуживался у дилера ROLF и подобных проблем не только не было - о них невозможно было помыслить. Владение автомобилем KIA - по сравнению с прежним авто постоянный стресс. Написал много - просто накипело! Это унизительно!
Рациональный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра