Вернуться   Форум клуба Kia Sorento > KIA Sorento XM > Партнерский раздел

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2015, 19:54   #1
Kia-Отрадное
Пользователь

Мой авто: KIA
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию KIA центр ОТРАДНОЕ - профессиональный сервис, скидки по клубным картам

Уважаемые друзья!

Наш специализированный технический центр занимается обслуживанием автомобилей концерна KIA.

Мы всегда рады видеть Вас у себя в гостях и постараемся с максимальным вниманием отнестись к Вам и Вашему автомобилю.

Наши опытные мастера, заслужившие доверие годами безупречной работы, быстро и качественно проведут техническое обслуживание Вашего автомобиля, а Вы приятно скоротаете время за чашечкой кофе и свежей прессой! А если Вы привыкли к новостям из интернета, бесплатный Wi-Fi к Вашим услугам.

Собственный склад запасных частей позволяет нам осуществлять ремонт Вашего автомобиля в день приезда без утомительных ожиданий и потери драгоценного времени.

Десятилетний опыт работы, внимательный персонал и стремление удовлетворять потребности наших клиентов оставит приятное впечатление от посещения нашего технического центра!

Проводятся дополнительные специальные предложения и акции, о которых Вы можете узнать у наших сотрудников!

1. Замена масла в ДВС - 700 р. + 250 р. (защита)
2. Замена масла в АКПП - 800 р.
3. Замена передних колодок - 700 р.
4. Замена задних колодок - 800 р.
5. Чистка + смазка суппорта - 500 р.
6. Замена тормозной жидкости - 800 р.
7. Замена приводного ремня от 1500 р.
8. Диагностика ходовой - 750 р.
9. Компьютерная диагностика - от 1000 р.
10. АКПП, к сожалению, не ремонтируем. Поэтому считаем неправильным производить его диагностику.

На постоянной основе действует система скидок для участников клуба:
На работы - 10%
На з/ч - 10%

К оплате принимаются пластиковые карты

Наш адрес: Алтуфьевское ш. 31 стр. 1
Контактные телефоны:
+7(495) 971-5965
+7(903) 755-10-53

http://www.kia-otradnoe.ru/

Последний раз редактировалось Alexxx_reg_61; 24.11.2015 в 17:33. Причина: добавлен прайс
Kia-Отрадное вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 23:59   #2
санёк-62
Пользователь

Мой авто: new соренто r 2.2 crdi

сколько будет стоить замена масла в акпп
санёк-62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 00:03   #3
Сорент555
Местный

Мой авто: Сорентич 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях

Сколько у вас работа по замене масла двиги, акпп,обоих редукторов,торм.жидкости, тормозных колодок , установка проставок в подвеску и сход развал? Диагностика никакая ненужна.

Кстати да...сколько стоит снять весь подкапот: мотор 2,4 вместе с шестиступкой и загнать все кучей на подрамнике 3,5л с 8акпп ,передней подвеской,блоками-шнурками под ключ? Все потроха -мои.
В север авто на клязьминской за первый пункт просили тетя небалуй,пришлось менять самому а во втором вобще отказали,типа это невозможно. Но мы же знаем с Вами что это это всего лишь вопрос возможностей сервиса))))
Ждем ответов от Вас)))))

Последний раз редактировалось Сорент555; 24.11.2015 в 10:51.
Сорент555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 10:49   #4
Kia-Отрадное
Пользователь

Цитата:
Сообщение от санёк-62 Посмотреть сообщение
сколько будет стоить замена масла в акпп
Доброе утро.
Замена масла в АКПП - 800 рублей.
Старый 24.11.2015, 10:53   #5
Сорент555
Местный

С автоматом ясно,со снятием защиты наверно 800р.А сколько у вас работа по замене масла двиги,обоих редукторов,торм.жидкости, тормозных колодок , установка проставок в подвеску по кругу и сход развал? Диагностика никакая ненужна.

Сколько у вас работа по замене масла двиги, акпп,обоих редукторов,торм.жидкости, тормозных колодок , установка проставок в подвеску и сход развал? Диагностика никакая ненужна.

Кстати да...сколько стоит снять весь подкапот: мотор 2,4 вместе с шестиступкой и загнать все кучей на подрамнике 3,5л с 8акпп ,передней подвеской,блоками-шнурками под ключ? Все потроха -мои.
В север авто на клязьминской за первый пункт просили тетя небалуй,пришлось менять самому а во втором вобще отказали,типа это невозможно. Но мы же знаем с Вами что это это всего лишь вопрос возможностей сервиса))))
Ждем ответов от Вас)))))
Старый 24.11.2015, 11:00   #6
Kia-Отрадное
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Сорент555 Посмотреть сообщение

В север авто на клязьминской за первый пункт просили тетя небалуй,пришлось менять самому а во втором вобще отказали,типа это невозможно. Но мы же знаем с Вами что это не так))))
Ждем ответов от Вас)))))
Доброе утро.
Работы по замене масла двигателя, АКПП, обоих редукторов, торм.жидкости и тормозных колодок - 6500 рублей.
Установка проставок - в районе 4000 рублей. Сход-развал - 2250р. (Исходим из того, что по проставкам все рассчитано правильно и никаких проблем со сход-развалом не возникнет.)
По второму вопросу... Технически это конечно возможно, но честно никогда не приходилось сталкиваться с подобной операцией, т.к. после всех подсчетов всегда оказывалось, что это не совсем рентабельно и проще продать и купить сразу автомобиль с желаемым двигателем и даже с учетом последующих транспортных налогов.
Старый 24.11.2015, 11:13   #7
Сорент555
Местный

Цитата:
Сообщение от Kia-Отрадное Посмотреть сообщение
Работы по замене масла двигателя, АКПП, обоих редукторов, торм.жидкости и тормозных колодок - 6500 рублей.
понятно...спасибо))

Сорент555 добавил 24.11.2015 в 10:24
Цитата:
По второму вопросу... Технически это конечно возможно, но честно никогда не приходилось сталкиваться с подобной операцией, т.к. после всех подсчетов всегда оказывалось, что это не совсем рентабельно и проще продать и купить сразу автомобиль с желаемым двигателем и даже с учетом последующих транспортных налогов.
Вы заблуждаетесь. Переделка Калибера из обычного 150 л.с в 2,4 турбо 297л/c(CРТ-4)мне обошлась только в стоимость агрегатов суммарно в 160 тысяч плюс обвес и капот 60. Свои штатные коробку и вариатор-радиатор-навесное-привода я загнал на форуме за 140тsh( плюс минус 5-10 тысяч запамятовал) Мой минус составил всего лишь сумму одногодичного налога ,который я не плачу второй год(по паспорту 156л.с) После установки второй турбы с сопутствующими допами стенд кручу на 334 л.с. Тем самым способом и по тем же причинам хочу закинуть в своего Соря 277мисильный моторишку.
Вы хотите мне рассказать про рентабельность?
Нерентабельность достигнется только в одном случае-если делать сей чип-тюнинг у вас по вашим ценникам или у ваших коллег-моих ближних соседей в север авто))))

Сорент555 добавил 24.11.2015 в 10:26
Цитата:
Это мы сделали сами))))

Сорент555 добавил 24.11.2015 в 10:27
Цитата:
Установка проставок - в районе 4000 рублей. Сход-развал - 2250р
Хорошая цена . Знал бы -не лазил бы пачкаться

Сорент555 добавил 24.11.2015 в 10:37
Цитата:
Технически это конечно возможно,
Это легко и вы должны это знать. Коробас ,рейка и двига вместе с подвеской стоит на подрамнике.Открутил стойки-подрамник-кардан рулевого-шнурки и выкатывай. Один через подьемник выкатил вместе с блоками всеми потрохами-другой закатил-развесил патрубки-новую косу раскинул и пипец. Глушитель там другой,полуоси-мелочи поменять(они разные)
не платить налоги-мое хобби и иметь мощные авто-одно из мих хобби. Если везде кошелиться-может не хватить денех на те хобби)))))) а окупаются они быстро. Поправьте свои расчеты))))))

Последний раз редактировалось Сорент555; 24.11.2015 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.11.2015, 12:11   #8
Alexxx_reg_61
Модератор

Мой авто: sorento в будке XM 2009 4wd
Поблагодарили 201 раз(а) в 176 сообщениях

Друзья, давайте с уважением относится и к работе и к друг другу.
Обсуждение про ренатабельность/нерентабельность, ценообразование давайте вести в других ветках и темах.
Тут спрашиваем о ценах, сроках и т.п.
За нарушение,в сл раз будут карточки
Alexxx_reg_61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 12:49   #9
uxo
Узнаваемый

Мой авто: KIA Sorento 2.2 CRDI
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

ОООО да какой же это новый сервис ? Этож завсегдатые старички !!! Уважуха им и респект, ремонтировал у них свою Зафирку 1.8 отличные ребята, цены всегда адекватные, всегда были запчасти ! Менял сцепление на изитронике и до сих пор оно как новое !!! Привет челу на большом черном джипе !

У меня беда, погорела муфта, 47800-3B520, ремонт думаю уже невозможен, до этого в этой же муфте оборвало сварку вала и ответной части (в которую вставлен вал заднего дифференциала).

В общем самый минимум цены я нашел за 44600 руб. с ожиданием 3 дня. Что можете предложить ? Сейчас снят полностью кардан и сама муфта.
Что требуется:

1. сама муфта 47800-3B520 (купить у вас если есть)
2. замена центрального сальника заднего дифференциала (заказал)
3. замена масла в заднем дифференциале (масло мое)
4. замена масла в переднем редукторе (могу ошибаться с названием) (масло мое)
5. установка карданного вала и муфты на место.

Сколько все это стоит ?
uxo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 13:18   #10
Alexxx_reg_61
Модератор

Мой авто: sorento в будке XM 2009 4wd
Поблагодарили 201 раз(а) в 176 сообщениях

ну вот, первые положительные отзывы, это радует! )

Alexxx_reg_61 добавил 24.11.2015 в 12:21
Kia-Отрадное, Ребят, озвучьте пожалуйста цены на самые частые операции:
1. Замена масла в ДВС
2. Замена масла в АКПП
3. Замена колодок с профилактикой суппортов (смазка направляющих и прочее)
3.1 Замена тормозной жидкости
4. Замена приводного ремня
5. Замена цепи ГРМ
6. Диагностика ходовой
7. Диагностика двигателя и автомата
8. Чистка радиаторов
Может еще какие то операции вы тоже готовы озвучить, отпишите, отредактирую ваше первое сообщение - добавлю актуальные цены.

Последний раз редактировалось Alexxx_reg_61; 24.11.2015 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Alexxx_reg_61 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра