Вернуться   Форум клуба Kia Sorento > KIA Sorento XM > Дилеры > Официалы Москва

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2019, 14:59   #1
olhod
Новичок

Мой авто: Sorento 2014
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Каширка39. Москва

8 июня 2019 в АвтоСпецЦентр Каширка 39 мной был в сдан ремонт автомобиль KIA Sorento для замены ветрового стекла.
9 июня я автомобиль забрал, не заметив недостатков выполнения ремонта, кроме одной свежей царапины на крыле автомобиля, но посчитал, что её сам смогу заполировать.

В дальнейшем, во время поездки обнаружил посторонний шум в верхней части крыши со стороны водителя, так называемый "сверчок".

При осмотре автомобиля выявил следующее:

- Шум во время езды происходит из-за неправильной стыковки молдинга ветрового стекла с молдингом крыши. В этом месте имеется пластмассовый элемент для стыка. С правой стороны он установлен нормально, под элементом стыка имеется деталь, которая придаёт жесткость конструкции. Со стороны водителя этой детали нет, молдинг ветрового стекла вибрирует от набегающих потоков воздуха и издаёт посторонний звук.

- Внутри салона с правой стороны внизу ветрового стекла в зоне покоя дворника на чёрном покрытии стекла огромные белые царапины, которые заходят под торпеду, т.е. были сделаны до установки стекла. Т.е. стекло безнадёжно испорчено, т.к. потеряло товарный вид и нагревательный элемент зоны покоя стеклоочистителя может выйти из строя из-за механического повреждения поверхности ветрового стекла.

- Со стороны салона в центре торпеды возле стыка со стеклом сделана большая царапина при выполнении работ.

- царапину на лакокрасочном покрытии левого крыла не удастся заполировать, т.к. она получилась до грунта.

Фотографии ветрового стекла и молдингов прилагаю.

Написали письмо из Каширка39. Молдинги – говно дело, приезжай, переклеим. Стекло – фигня всё это, следы от праймера, типа вообще ничего не будем делать.

Мне кажется, ребята, что это не правильно как-то так халтурно работать.
Изображения
Тип файла: jpg DSC06425.jpg (100.5 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg DSC06438.jpg (100.4 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg DSC06439.jpg (99.6 Кб, 12 просмотров)
olhod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра