Вернуться   Форум клуба Kia Sorento > KIA Sorento XM > Партнерский раздел

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 22:17   #1
Paparoach
Пользователь

Мой авто: hd
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию {ПЛАТНАЯ ТЕМА}Оригинальные диски для Kia Sorento New! Дешево!

------------------------------------

Уважаемые одноклубники! Предлагаю Вашему вниманию оригинальные колесные диски для автомобиля Kia Sorento New.

----

ВЫ ЧИТАЕТЕ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ?! ЗНАЧИТ - ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО!

ВЫ ДУМАЕТЕ, ЕСЛИ СООБЩЕНИЕ НАПИСАНО ДАВНО - ЗНАЧИТ ОНО НЕАКТУАЛЬНО?! НЕТ - ОНО АКТУАЛЬНО! И ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В НЕМ АКТУАЛЬНА!

И ДЛЯ ЛУЧШЕГО УСВОЕНИЯ, ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ: СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО! СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО! СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО! СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО! СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО! СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО! СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО!

----

Все диски подходят на Sorento New любого модельного года и любой комплектации и для любого рынка.

Все диски являются оригинальным дисками для автомобилей Hyundai и Kia,именно ОРИГИНАЛЬНЫМИ,то бишь именно такими комплектуются автомобили на заводе.К Реплике не имеют НИКАКОГО отношения!

Все диски являются абсолютно, совсем и вообще НОВЫМИ!

Если хотите подробнее узнать,что такое оригинальные диски для автомобилей Hyundai и Kia - Вам сюда ---> Нажать на ссылку

На все диски предоставляется ГАРАНТИЯ!

Если хотите подробнее узнать, происхождение данных дисков - Вам сюда ---> Нажать на ссылку

Количество дисков не ограничивается рамками одного комплекта,комплектов ОЧЕНЬ МНОГО! Поэтому предложения по всем дискам из темы является АКТУАЛЬНЫМ, как только какие-то диски закончатся они будут удалены из темы.

Актуальные цены на диски ВСЕГДА в первых 2ух заглавных сообщениях темы! Помните! Цены из данных сообщений действуют только если Вы способны прочитать первые 2 заглавных сообщения темы полностью и увидеть цену, на нужный Вам товар.

Также есть предложения по оригинальным диски на ЛЮБЫЕ модели Hyundai и Kia.

Все диски либо есть в наличии, либо на заказ со склада в Москве - срок поставки, как правило, 2-3 рабочих дня.

Цитата:
Теперь,задать вопросы по дискам и сделать заказ можно по телефону + 7 495 928-1331 (это прямой московский СОТОВЫЙ номер). ПОМНИТЕ!!! Попали Вы правильно и говорить мне удобно! Предложение актуально, ассортимент,цены и процесс заказа читайте ниже! Звонить можно с 11.00 до 22.00 по Москве в будние дни.В праздничные и выходные дни,время то же самое, но телефон может быть выключен. Писать смс - в любое время.
Если Вы не можете дозвониться - просьба использовать резервный номер +79859281331 или отправить sms на него, c просьбой перезвонить и как только появится возможность, я перезвоню.
Также, задать вопросы и сделать заказ можно по электронной почте - meloco1182@mail.ru

Внимание! Прежде чем задавать вопросы здесь, по телефону и по электронной почте, ознакомьтесь пожалуйста с первыми ДВУМЯ заглавными сообщениями данной темы. В 99 процентах Вы найдете ответы на свои вопросы! Пожалуйста, уважайте мой труд!
Отвечаю на самые популярные.
1) Весь ассортимент и цены, которые Вы видите в данном сообщении являются АКТУАЛЬНЫМ и действующим, не обращайте внимание,что сообщение было написано давно, Вы можете читать его в 2008 году,2011 году, да хоть в 2020 году,но смысл один,предложение актуально и цены действительны. Пожалуйста,не надо переспрашивать об актуальности продажи и цене,ВСЁ АКТУАЛЬНО!
2) Все диски, которые я продаю,являются АБСОЛЮТНО НОВЫМИ. У меня не бывает поддержанных дисков,ТОЛЬКО НОВЫЕ!
3) Все диски, которые я продаю,являются ОРИГИНАЛЬНЫМИ дисками для автомобилей Hyundai и Kia и поставляются из Южной Кореи. У меня не бывает неоригинальных дисков, у меня ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ! Пожалуйста, не надо переспрашивать об оригинальности дисков, которые я продаю, у меня ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ, БЕЗ ВАРИАНТОВ!
Все диски именно ОРИГИНАЛЬНЫЕ, КОНВЕЙЕРНЫЕ, ЗАВОДСКИЕ и ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ, то есть это именно те диски, что идут на конвейер для производства авто.
Запомните,я занимаюсь только ОРИГИНАЛЬНЫМ товаром, к дискам фирмы Реплика,которая просто подделывает диски для авто любых марок, мой товар не имеет НИКАКОГО отношения! Я продаю только ОРИГИНАЛ!
4) Все,АБСОЛЮТНО ВСЕ диски из данной темы подходят для Kia Sorento New любого модельного года и любой комплектации. Пожалуйста,не надо переспрашивать о применимости дисков из данной темы к Вашему Sorento New. Если у Вас Kia Sorento New значит ВСЕ диски из этой этой темы Вам ПОДОЙДУТ без всяких проблем! Не нужно никаких проставок, колец и т.п.,просто - поставили и забыли.
5) Все цены, указанные на диски, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ! Торга СТРОГО нет! СОВСЕМ НЕТ! Что касается скидок, то они предоставляются при покупке от 5 комплектов ОДНОВРЕМЕННО.
6) Я продаю диски только ОРИГИНАЛЬНЫЕ диски для Hyundai и Kia.Диски на другие марки авто - я НЕ ПРОДАЮ.
7) Я работаю ТОЛЬКО по России,Беларуси и Казахстану.Жители остальных стран СНГ смогут купить у меня диски либо с доставкой до ближайшего приграничного города, где есть отделения транспортных компаний,либо самовывозом в Москве.
8) Неадекватных,находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, любителей поторговаться,а также страдающих излишней недоверчивостью людей – убедительная просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ и покупать диски в другом месте!
Адекватным же людям, которые желают купить оригинальные диски для Hyundai и Kia по хорошей цене – ВСЕГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
9) Внимание!!! Убедительная просьба - НЕ ОБСУЖДАТЬ уровень цен в данном топике, ибо цены - минимальные, которые я могу сделать. Те, кто проигнорирует данное требование будут нести наказания от администрации форума!
10) Если Вам кажется странным, что цены на диски из ассортимента могут очень сильно различаться, в зависимости от позиции - пользуйтесь моментом и покупайте диски, которые идут по акции или стоят недорого, пока они не стали стоить ДОРОГО! Качество абсолютно всех оригинальных дисков для Hyundai и Kia - АБСОЛЮТНО одинаково, независимо от цены!

----

СЕКРЕТКИ

Предлагаются оригинальные секретные колесные гайки для оригинальных литых дисков всех автомобилей Hyundai и Kia.В комплекте 4 закрытых секретных гайки (т.е. по одной на каждое колесо) и насадка на штатный балонный ключ.
Цена 3 300р. за комплект из 4ех гаек и насадки на балонный ключ.
Для штампованных дисков - не подходят! Оригинальных секреток для оригинальной штамповки - НЕТ!

----

Здесь представлен краткий ассортимент дисков на Sorento R. Полный ассортимент: Нажать на ссылку

17

17 (1)

Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ (в упаковке) оригинальные (НЕ РЕПЛИКА!) (в оригинальной упаковке) литые диски Kia. Параметры 7 x R17, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 41. Без заглушек и гаек. Являются оригиналом для Sorento New R. Именно такие стоят на машине с завода.
Специальная цена для Sorento-club 34 500р. за комплект из 4ёх дисков.
Цена при заказе по-одному 12 500р за диск.
Точно такие же диски для автомобилей с TPMS (Система контроля давления в шинах), стоят для Sorento-club 34 500р * за комплект из 4ёх дисков.
Цена при заказе по-одному 13 000р за диск.
Датчики и гайки для них (датчиков) в комплекте не идут и продаются отдельно. Стоимость одного датчика TPMS - 5200р. за штуку. Для крепления датчиков нужны специальные гайки,цена гайки 300р., для каждого датчика нужна одна гайка.

Также есть новый комплект таких дисков, без упаковки с небольшими затертостями, по цене 18 500р. за комплект из 4ёх дисков. Без заглушек и гаек.
Подробности - https://www.avito.ru/moskva/zapchast...to_r_539741692

----

17 (2) * - СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА!

Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ (в упаковке) оригинальные (НЕ РЕПЛИКА!) (в оригинальной упаковке) литые диски Kia. Параметры 7 x R17, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 48. Без заглушек и гаек. Являются оригиналом для Sorento New R. Именно такие стоят на машине с завода.

Специальная цена для Sorento-club 54 000р. за комплект из 4ёх дисков.
Цена при заказе по-одному 14 800р за диск.
+
Также, есть АБСОЛЮТНО НОВЫЕ 2 (ДВА) комплекта таких дисков, без упаковки, сняты с новой машины в салоне, по специальной цене 24 500р. за комплект из 4ех штук. Без заглушек и гаек.
+
Также есть новый комплект таких дисков, без упаковки с небольшими дефектами, по цене 19 900р. за комплект из 4ёх дисков. Без заглушек и гаек.
https://www.avito.ru/moskva/zapchast...kty_1388130487

----

17 (3) * - СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА!

Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ (в упаковке) оригинальные (НЕ РЕПЛИКА!) корейские (в оригинальной упаковке) литые диски Hyundai,сделаны в Южной Корее. Параметры 7 x R17, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 47.Являются оригиналом для Santa Fe DM,идеально подходят для Sorento New R.
Без заглушек и гаек.
Цена 66 500р. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 19 500р за диск.

Последний раз редактировалось Paparoach; 02.10.2018 в 01:26.
Paparoach вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра