Вернуться   Форум клуба Kia Sorento > Курилка > Строительство и ремонт. Дача и огород

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2019, 18:55   #1
Jackill
Новичок

Мой авто: КИА Соренто
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Натяжные потолки в Санкт Петербурге

Кто-то заказывал натяжные потолки в Питере? А то у меня сейчас встал вопрос ребром. Изначально еще на этапе планирования ремонта сразу решил, что буду натягивать, поэтому потолок не выравнивал. Поэтому если что то ищу нормальных толковых ребят, которые могли бы это сделать, насколько я понимаю, то всю электрику, тоже покупать можно у компании по установке потолков и монтажники установят все, правильно?
Jackill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 19:23   #2
Zeiss
Новичок

Мой авто: KIA SORENTO

Да, всю электрику прожают обычно также производители натяжных потолков. В принципе все светильники скрытые, поэтому их можно брать у производителя потолков, брать или нет у производителя потолков люстру решать тебе. На крайняк тебе два заизолированных провода выведут, потом что захочешь то и повесишь. По ребятам вот у Ленинградских окон в калькуляторе посчитать сможешь http://okna-leningrad.ru/potolki/. Там все опции для потолка выбрать можно
Zeiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 19:43   #3
Jackill
Новичок

Спасибо, подскажи еще, а нужно ли мне будет потом еще что-то докупать? Лампочки например? А то привезут светильники без лампочек потом придется в строительный магазин бежать, чтобы проверить нормально мне все подключили или нет? Еще вопрос что у них по скорости? На сайте кудрявые сроки, что в реальности?
Старый 10.03.2019, 19:52   #4
Zeiss
Новичок

Мой авто: KIA SORENTO

По срокам там смотри сам те что они на сайте указали -это реальные сроки, то есть приезжает к тебе замерщик из Ленинградских окон, на следующий день или через день уже монтажники приедут. По лампочкам оговаривай чтоб с собой привезли, для точечной подсветки там крепления хитрые , поэтому не во всяком магазине найдешь только в крупных. Еще смотри там высота крепления разная, я потом свои лампочки из Леруа напильником дорабатывал.
Zeiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 20:02   #5
Jackill
Новичок

У тебя наверное светильники под энергосберегающие лампы а у диодных штырек больше, знаком с этим. Подскажи ты глянцевые или матовые потолки натягивал? Я вот в раздумьях. Не везде мне зеркальный потолок нужен, в некоторых комнатах можно обойтись и матовым. Вот уж в спальной на свое отражение точно любоваться не хочу и в туалете тоже. Кстати, сколько они гарантию на потолок дают?
Старый 10.03.2019, 22:04   #6
Dedok
Местный

Мой авто: Соренто 2014 АКПП 2.2 дизель
Поблагодарили 33 раз(а) в 32 сообщениях

Бери светильники со светодиодными лампами, какие понравятся, потолок про них и натянут. Комнаты лучше "сатин" тянуть, а "зеркальный-глянцевый" ванна и туалет.

Последний раз редактировалось Dedok; 11.03.2019 в 09:30.
Dedok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра